Можно ли вернуть 4G модем МегаФон в магазин и получить деньги обратно, если нет зоны покрытия у дома?

• г. Екатеринбург

Купил 4g модем мегафон. Оказалась возле дома нет зоны покрытия. Можно ли сдать в магазин и вернуть деньги?14 дней еще не прошло. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть.

Если данный модем надлежащего качества, то вернуть возможно только по согласованию с продавцом.

Оператор сказал что нельзя. На форумах пишут что они ссылаются на продукцию оносящие к технически сложным товарам.

формально они правы. Если кроме модема покупали еще и сим-карту, то возможно оспорить в судебном порядке, но цена не такая большая, не стоит связываться.