Судьба Думкина - уголовная ответственность за изготовление фальшивых денег в домашних условиях

• г. Липецк

Думкин, обладая навыками графики, в домашних условиях с применением технических средств, с целью сбыта, изготовил 80 фальшивых денежных купюр достоинством 100 долларов США, которые спрятал в квартире и стал обдумывать возможности и способы их сбыта.

Через несколько дней эти купюры случайно обнаружила жена Думкина и на ее расспросы он вынужден был рассказать ей об их происхождении. Послушав жену, которая испугалась за дальнейшую судьбу мужа и семьи, Думкин фальшивые деньги уничтожил и в дальнейшем этим не занимался.

Подлежит ли Думкин привлечению к уголовной ответственности за свои действия?

Ответы на вопрос (4):

Выполнение заданий студентам – платная услуга. Стоимость выполнения задания 2500 руб. по 100% предоплате.

я не студентка

Не надо нас обманывать.

Это лучший ответ

Нет не подлежит.