Отказ страховой компании в направлении машины на ремонт - правомерно ли такое решение?

• г. Самара

У меня ОСАГО меня. Я обратилась в свою страховую компанию, я потерпевшая. Хотела что бы мою машину направили на ремонт. Они мне отказывают и предлагают только выплату. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно у Вашей страховой компании не заключен договор с ремонтными мастерскими, ремонтируйте в хорошем сервисе, собирайте чеки, документы сели денег не хватит, а их на ремонт не хватит с претензией в страховую, если откажут в суд, дело хорошее и 100 % выиграшенное, готов помочь написать документы составить иски и претензии.