Как быстро развестись и определить судьбу детей и имущества?

• г. Набережные Челны

Завтра жена идет подавать на развод! Скажите, что нужно для того, чтобы этот процесс прошел быстро! У нас двое детей 4 и 2 года, в собственности ипотечная квартира,2-х комнатная, на что я претендую, долги есть в семье, но я их хочу забрать себе! Возможно ли детей забрать себе, и квартиру, как это сделать! Насчет квартиры понятно, что суд её разделит! А вот дети?

Ответы на вопрос (3):

Квартира в ипотеке, суд определит доли каждого по выплате, дети решайте полюбовно, если не получается определяйте порядок общения с ребенком через суд, это будет встречное исковое заявление если жена хочет забрать обоих, или докажите суда что ребенка одному или двум будет лучше с Вами.

Расторжение брака только в судебном порядке. При расторжении брака в суде первым делом решается вопрос о том, с кем из родителей будут проживать дети после официального распада семьи.

Сразу же ставьте вопрос об определении места жительства детей с Вами, если есть на то веские основания.