Вопрос о законности отказа в предоставлении временного убежища в Белгороде и возможности обращения в вышестоящие инстанции

• г. Белгород

Я сегодня был в Белгородском УФМС, и мне сказали, что в Белгороде не дают временное убежище, по решению какого то совета. Насколько это законно? Есть ли смысл подать письменное прошение, или обращаться в вышестоящие инстанции? Если да то куда?

Ответы на вопрос (1):

Смысл куда-либо обращаться не имеет. Постановлением правительства Решено, что Белгород беженцев не принимает. Выберите другой регион.