Телефон сломался и будет заменен на новый по гарантии - что делать, если в чеке и гарантийном талоне нет подписи продавца?

• г. Новороссийск

Сломался телефон, по гарантии сдал его в ремонт в сервисный центр 8 декабря 2014, сегодня мне позвонили из СЦ и сказали, что телефон ремонту не подлежит и мне его поменяют на такой же новый. Попросили принести чек и гарантийный талон. Они у меня есть, но в обоих не поставлена подпись продавца, но в гарантийном талоне есть печать магазина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подойти в магазин распишутся , можете так подать , печать есть и достаточно