В обязательном ли порядке транспортное гос. пр-е должно иметь своего медика по предрейсовым медосмотрам?

• г. Севастополь

В обязательном ли порядке транспортное гос пр-е должно иметь своего медика по предрейсовым медосмотрам?

Ответы на вопрос (1):

Держать в штате этого медика обязанности нет Но вы можете заключить договор на оказание услуг по медосмотру