Оплата алиментов через почту - как составить и получить расписку от учительницы за питание в столовой?

• г. Самара

Я платил ранньше алименты через почту. Сейчас ребенок пошел в школу. Я плачу за питание в сталовой. Собирает деньги учительница, как правильно составить и взять у нее расписку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу составление расписок: кто от кого и какую сумму получил на какие цели с указанием даты и проставлением подписи.