Помогите советом - как правильно начать поиск жилья и работы в Ростове-на-Дону

• г. Москва

Карина!

Это Анна из Крыма. Нам просто очень нравится Ростов-на-Дону. Наша семья хотела бы приобрести дом или квартиру, соответственно найти работу (было бы желание). У мужа проблем с трудоустройством не возникнет, т.к. в своё время он закончил Новороссийскую морскую академию по специальности "Экплуатация судовых энергетических установок".

Я просто не знаю с чего нам начать? И вообще как правильно поступить. Поскажите, пожалуйста.

Спасибо за внимание, с уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Еслм это персональный вопрос, адресуйте его пож. на e-mail, и я смогу подготовить на него ответ в рамках платной консультации.