Не соглашаюсь подписывать большую недостачу. Хочу уволиться по собственному желанию. Могу ли я это сделать?

• г. Стерлитамак

Не соглашаюсь подписывать большую недостачу. Хочу уволиться по собственному желанию. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вы вправе не подписывать ничего, пусть работодатель взыскивает через суд, если Вы материально ответственное лицо.