Вопрос о возможности получения гражданства России для гражданки Азербайджана, проживающей в России и состоящей в браке с гражданином России, имеющей детей, рожденных и учащихся в Р

• г. Новокузнецк

Я гр-ка Азербайджана. Мой муж гр-н Р.Ф. . Расписались в загсе здесь. Дети родились и учатся в России 13-ти и 10-ти лет. Я на 6-ой месяце беременности. Проживаю на территории России около 2 лет. Могу ли я получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете подавайте документы обращайтесь в миграционую службу