Проблемы с оформлением документов по программе молодая семья из-за разницы прописки

• г. Бузулук

Я и моя дочь прописаны у моих родителей а муж у своих родителей. Я собрала от своего имени покет документов по программе молодая семья и сдала в свою администрацию по прописке. М ф Ц одобрила и нам выдали соответствующие документы в нашей администрации. Мы их понесли в администрацию города а у нас. их не приняли. Работник администрации сказала что нужно подать по прописке мужа а он прописан в другом районе а работает в нашем. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правы- оспаривайте отказ в прокуратуре.