Прописка девушки в квартиру без права собственности - права и возможные проблемы выписки

• г. Кингисепп

Я собственник хочу прописать девушку в квартиру без право собственности, какие права она будет иметь и с чем можно столкнуться если вдруг придется выписывать?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация и не влечет за собой право собственности, если квартира уже находится в собственности. Она вправе только проживать и пользоваться данной квартирой.

Здравствуйте! Ваша девушка приобретет право пользования вашей квартирой наравне с вами.В случае, если придется выписывать, то два варианта: добровольно-девушка самостоятельно снимется с регистрационного учета или же через суд (в судебном порядке), а это долго и хлопотно.