Права на квартиру для несовершеннолетней дочери - возможности и условия

• г. Нягань

Может ли муж, он собственник квартиры, прописать постоянно, без согласия жены, дочь с несовершеннолетним сыном, рожденную от предыдущего брака. Какие она будет иметь права на квартиру, если может прописать?

Ответы на вопрос (2):

Если он является единоличным собственником, то может прописать кого угодно. Однако прописка не дает никаких прав претендовать на собственность в квартире

необходимо согласие супруги ,если она сособственник жилья.

Если зарегистрируются, то выписывать их придется в судебном порядке, доли не будет,но будет право пользования.