Вопрос о возможности совершить переуступку аренды земельного участка на имя третьего лица без заключения договора на собственное имя.

• г. Вологда

Сейчас собираюсь оформлять аренду на земельный участок, можно ли сразу сделать переуступку аренды третьему лицу, без заключения договора на мое имя, а на имя третьего лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в таком случае это уже не является переуступкой