Что делать, если хозяин не предоставил экземпляр договора аренды квартиры

• г. Бат-Ям

Срок действия договора аренды квартиры заканчивается 19 января Подписан новый договор на след. Год.Однако, тк на момент подписания у нас не было чековой книжки, хозяин не отдал нам наш экземпляр договора. На след. День чеков. Книжка была получена, мы об этом известили хозяина. Все это было месяц назад. С тех пор хозяин на контакт не идет. ВОПРОС - как поступить, если по окончании старого договора он скажет, что договора не было, а за каждый лишний день проживания сверх срока действия договора мы должны платить 100 долларов.

Ответы на вопрос (2):

Пусть докажет . что требовал от Вас освободить помещение , по ГК РФ ,если стороны не потребовали расторжения договора , то он считается пролонгированным на неопределенное время на тех же условиях . что первичный договор

пошлите ему заказной почтой письмо с изложением ситуации и требования получить копию подписанного договора. И учтите что ГК РФ не действует на территории Израиля