У меня не закончился срок патента. А 1.01.2015 новый закон на оплату ежемесячную.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС - Вам нужно поменять патент и доплатить

данные требования о замене патента на вас не распостраняется, закон обратной силы не имеет Ваш патент будет действовать

Федеральный закон от 25.07.2002 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"