Конфискация имущества должников с несовершеннолетними детьми требует участия органов опеки

• г. Ангарск

Правда что у должников по кредитам с несовершеннолетними детьми конфискация имущества проводится с участием представителя органов опеки.

Ответы на вопрос (2):

Это бред. Обратить взыскание на имущество должника могут только судебные приставы на основании судебного решения, и без органов опеки.

нет, не правда При чем тут органы опеки и ваши долги! арест имущества производится только в том случае, если у вас не имеется ден. ср-в для погашения долга, только в таком случае могут произвести арест и опись