Опрокидывание авто на крышу в гололед на загородной трассе - возможна ли компенсация и кто ее осуществит?

• г. Выкса

Двигаясь по загородной трассе в гололед, обочина не чищена произошло опрокидывание авто на крышу. На дорого кроме гололеда имеется колейность. Страховка осаго, гибдд вызывалось. Можно ли расчитывать на компенсацию? И от кого?

Ответы на вопрос (1):

Если ГИБДД зафиксировала дорожное покрытие - иск в суд к дорожникам.

УДАЧИ ВАМ