Как получить загранпаспорт для резидента Узбекистана, находящегося в Москве?

• г. Москва

Моя сестра в 2002 году получила справку о гражданстве в посольстве Узбекистана, но загранпаспорт ей не выдавали. Сейчас она находится в Москве, может ли она получить здесть по регистрации паспорт или ей надо ехать в Ташкент в посольство и получать там загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о гражданстве РФ, то можете обратится в УФМС по месту обращения