Опоздал результат страхового случая - что делать дальше?

• г. Тамбов

У нас в ноябре прошлого года произошел страховой случай, мы собрали все нужные документы и нам сказали, что результат будет через 20 рабочих дней. По истечению этого срока мы позвонили в службу поддержки и нам ответили, что еще нет ответа. Как нам теперь быть и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Подождите, в связи с длительными праздниками все сроки сдвинулись.

так у нас срок закончился 17 декабря прошлого года,сколько можно еще ждать

Вам нужно обращаться в суд с исковыми требованиями, как о взыскании суммы страхового возмещения, так и неустойки , штрафа и компенсации морального вреда. Подобная практика рассмотрения дел уже давно сложилась. У Вас незаконно затянуты сроки рассмотрения, поэтому нужно ставить вопрос и о неустойке , штрафе и моральном вреде Предварительно нужно написать официальную претензию.