Как правильно оформить торговую расписку для оплаты работ физическому лицу генеральным директором

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно знать, подойдет ли торговая расписка о том что ген. директор обязуется оплатитьоплатитьопределенные. Работы физрук лицу. Или как это оформить грамотно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор на оказания услуг.

Лучше всего оформить Договором. В нем прописать отдельно условия по оплате, когда, сколько и т.д., все таки торговая расписка больше к торговой сделке, а у Вас выполнение работ.

Уважаемый Олег г. Санкт-Петербург !

В данном случае рекомендую вам заключить гражданско-правовой Договор, например подряда или оказания услуг.

НИ какая торговая расписка здесь НЕ требуется, все условия, в т.ч. порядок оплаты, должны быть отражены в договоре.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2015г

02:29 моск.