Проблема с правильностью данных в паспорте - как исправить ошибку и обновить остальные документы?

• г. Хабаровск

Что мне делать, у нас возникла следующая проблема, когда в меняли советские паспорта на российские у мужа неправильно написали одну букву в названии его деревни, в то время он пустил всё на самотёк,затем он получил документы на кваритиру (дарственная с работы), СНИЛС, ИНН,когда ему исполнилось 45 лет мужж решил сделать себе правильный паспорт, сделал, но теперь получается что все его остальные докуметы неправильные, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте остальные документы в связи с изменением данных. Просто подаете заявления в соответствующие органы и все.