Мне 17 лет. В этом году я планирую поступать в Спортивный Университет. При успешном поступлении получили ли я отсрочку от армии?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Получите, на период освоения соответствующей вузовской образовательной программы, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по соответствующей программе.