Произошло ДТП в котром меня признали потерпевшей.

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП в котром меня признали потерпевшей. В постоновлении указан виновник аварии. Была НЭ в страховой ответчика. 21 апреля был прикреплён последний документ. Прошло уже больше 30 дней и как аргумент страховая компания ссылается на то, что дело на рассмотрении, или что виновника нет в их базе данных. Какие меры я могу предпринять? Куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, перво наперво Вам следует обратиться в ту же страховую с письменной претензией по Вашему вопросу. В не разрешении ими Вашего вопроса положительно, прямая дорога в суд