Или с помощью иска сумма будет больше 11 тыс рублей?

• г. Владивосток

Должен ли отец платить алименты после 18?В данной ситуации есть два решения, которые предложил сам отец. Либо обоюдное соглашение на сумму 11 тыс рублей (до 18 лет платил около 20 тыс по решению суда), либо подача иска. Я студент очного отделения (бюджет). Есть ли смысл подавать иск? Или с помощью иска сумма будет больше 11 тыс рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - после 18 лет выплаты алиментов прекращаются в любом случае, за исключением инвалидности ребёнка