Проблемы с получением пенсии на банковский счет несовершеннолетнего ребенка

• г. Улан-Удэ

У меня не совершеннолетний ребенок получает пенсию на банковский счет в сбербанке. В связи с тем что я получала письменное разрешение в органах опеки, я не снимала пенсию несколько месяцев. В этом месяце а т.е 9 января 2015 года они мне выдали пенсию только ежемесячную за 1 месяц, мотивируя тем что на остальные средства нужен другой документ из органов опеки, обьясняя это тем что придыдущий документ был составлен неверно. Документ нужен с попрпвкой на разрешение хранить деньги на счету, а не снимая их ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - банк прав.

УДАЧИ ВАМ