Желаю подать жалобу в Верховный суд РФ по признанию виновной в АПН - какими статьями руководствоваться и есть ли шаблон?

• г. Новосибирск

Ситуация такая: 1. вынесено постановление о признании меня виновной в АПН 2. решением областного суда моей области постановление оставлено в силе 3. постановлением председателя моего областного суда постановление и решение по жалобе оставлены в силе.

Хочу подать жалобу в верховный суд. подскажите какими статьями руководствовать при написании жалобы в ВС РФ и может быть у вас есть шаблон таковой жалобы (ч. 1 ст. 16.2 коап рф)

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шаблонов жалоб не бывает в природе. Каждая жалоба уникальна в силу индивидуальности обстоятельств.

Руководствуйтесь статьями из главы 30 КоАП РФ.