Что делать, если при выходе из декретного отпуска предлагают низкооплачиваемую должность?

• г. Новоуральск

Я в дикретном отпуске хочу выйти на прежнее место работы но мне предлагают другую должность которая ниже по оплате и условиям что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это не правомерно. На период декретного отпуска за вами сохраняется рабочее место. И вам не могут предлагать другую должность это не законно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.