Как начать процесс долевой приватизации квартиры без наличия документов - рекомендации и необходимые бумаги
• г. Лобня
У меня долевая приватизация квартиры с 1991 г. документов никаких нет. с чего начать и какие документы должны быть. Спасибо. Наталья.
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
У Вас должен быть договор о передаче квартиры в собственность, если данный документ утерян дубликат Вы можете получить в администрации города