Угрозы заведующей по поводу неоплаты за детский сад и влияние на опеку - есть ли основания для беспокойства?

• г. Донской

Моя дочь выпустилась из дет сада в мае и я не заплатила за май за дет сад. Сейчас нахожусь в декрете и пока не получаю денег, т.е. пока не могу заплатить за сад. Заведующая угрожает мне, что даст сигнал в опеку о не состоятельности. Имеет она право?

Ответы на вопрос (1):

ну напишите заявление о предоставлении отсрочки.