Судебные приставы в любом случаи заберут машину за долги или это не всегда?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от стоимости автомобиля и суммы вашей задолженности. Если цена машины явно несоразмерна задолженности, то могут и не описать.

Если долг по несоизмеримо меньше , чем стоимость машины то могут не забрать , в остальных случаях в первую очередь машины и арестовывают