Как правильно составить заголовок для заявления в суд на установление отцовства?

• г. Санкт-Петербург

У нас с супругоц общий ребёнок сын 9 месяцев? При рождение ему в загсе дали фамилию бывшего мужа моей супруги так как на тот момент она состояла с ним в браке! Хочу подать заяаление в суд на установление отцовства! И незнаю как составить шапку! Подскажите пожалуйста как дто сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции (районный) с иском об оспаривании отцовство. В шапке указываете: Председателю такого-то районного суда.

Истец: Ваша Ф.И.О., адрес.

Ответчики: Ф.И.О. матери ребенка, адрес.

Ф.И.О. официального отца ребенка (бывшего мужа), адрес.