Возврат холодильника после недельного использования - размер, звук и проблемы с морозильной камерой

• г. Москва

Куп. холод-к. исп. неделю. Хотел вернут: не устраивал размер, звук, морозилка. Экспертиза уст. надлежащую работу техники, но спец. Сказал, что возм. Вернуть. Обращаясь в сервис, получил - ответ - сослались на закл. Экс-та и на 55 пост. Прав. от 19.01.98

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно только если холодильник ненадлежащего качества, что устанавливается экспертизой.