Как выписаться из неприватизированной квартиры, в которой право на проживание оспаривается?

• г. Старый Оскол

Мое имя Наталия. У меня сложилась такая ситуация. Мои родители были женаты более 10 лет, у них двое детей я и мой братик. Настал момент когда они развелись, и папа ушел оставив нам с братом и мамой квартиру мало семейку. Потом мама начала пить выгнала нас с братиком и забрала ключи. Мы ушли к папе. Она поменяла замки и нас туда не пускает вообще. На данный момент мне 21 год, я замужем. А братику 11 лет, мы хотели бы с папой выписать ее из этой квартиры. Как это сделать? (Квартира не приватизированная, получал ее папа на маму, меня и себя. Там притон алкаши и зеки постоянно.) Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, вы можете обратиться в организацию, которая выделила вам данное жильё.У вас должен быть составлен договор социального найма.Обратитесь к ним, они должны вам помочь в вашем вопросе.