Правомерно ли завысил цену автосалон на машину Лада Гранта и можно ли вернуть деньги?
• г. Салават
30 декабря 2014 купили машину ладу гранту в автосалоне аура за 364800 руб. после нового года смотрим цена на сайте 314000 руб. Звонили в салон сайчес эта машина стоит 330 000 руб. Правомочно ли автосалон завысил цену на машину и возможно ли вернуть деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Бородино
Да, правомочно. Удачи!