Каков срок увольнения в декретном отпуске и какими правами я обладаю?

• г. Мурманск

Помогите разобраться с ситуацией: Я нахожусь в декретном отпуске до ноября 2015 года, но сейчас решила уволиться с компании не выходя из декрета! Написала заявление уволить с 13 ноября, не подписали сказали исправить на 18 ноября, а теперь уже говорят с 21 ноября! Подскажите пожалуйста в какой срок должны меня уволить если я нахожусь в декретном отпуске? На сколько я знаю в течение трех дней, я права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не правы, Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

Это лучший ответ

правы,да в течении трех дней