Сокращение должностей в дополнительном образовании - нарушение законодательства и пути защиты

• г. Оренбург

Я работаю врачом в дополнительном образовании. На основании закона об образовании мою должность и должность медсестер сокращают. Правомерно ли это? Если нет, куда обратиться за помощью? Огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Увы, сократить должность медработника в учреждениях дополнительного образования могут.

К сожалению для вас -подобное правомерно сокращение Концепция этого закона-что в образовательных учреждениях не должно быть персонала не связанного с образованием