Как поступить в ситуации, когда меня подают в суд из-за подозрений в наличии липового полиса ОСАГО?

• г. Сургут

Помогите мне пожалуйста как мне быть в такой ситуации купил автомобиль в другом городе сентябре в 2014 застроховал автомобиль там же получил полис а в декабре этого же года попал в ДТП в своём городе сейчас на данный момент на меня подают в суд по причине что полис осаго липовый, страховая компания пострадавшего владельца отправляла запрос в тот город им говорят что такого полиса нет сам связаться с этой страховой компанией не могу как мне поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть документально подтвердит СК пострадавшего владельца.