Потеря сумки в подъезде - пропали телефон и кошелек, возможность их возврата отклонена

• г. Барнаул

Перед новым годом я потеряла сумку в своем подъезде (заходили с ребенком в санках и куча пакетов было). Через час обнаружила пропажу. В подъезде нашла сумку перевернутую. Пропал телефон и кошелек. Приехал наряд, приняли заявление. Сказали вернуть возможно, сейчас это быстро делается. Сегодня узнала, что отказной материал. На руки пока не получила письма. Т.е о телефоне можно забыть?

Ответы на вопрос (2):

Да. к сожалению телефон вам не вернут

Не совсем, так! Звоните обсудим.