Мужу отказали в лицензировании кабинета врача невролога из-за задержки ответа и отсутствия необходимых препаратов - какие сроки рассмотрения документов и что делать в такой ситуации?

• г. Райчихинск

Мужу отказали в лицензировании кабинете врача невролога, во-первых очень долго ждали ответа, затем предрались к отсутствию препаратов, которых не было в выданном перечне. Каковы сроки рассмотрения поданных документов на лицензию и как быть, ведь не факт, что в следующий раз они скажут, что ещё чего-то не хватает, но этих приборов и препаратов нет в списке необходимых для открытия кабинета.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суде.

УДАЧИ ВАМ

Срок рассмотрения Документов – два месяца. А чтобы не отказывали, не нужно скупиться, нужно сразу нанимать юриста и оплачивать его услуги.