Как предотвратить угрозы от конкурентов и защитить лицензию на продажу крепкого алкоголя

• г. Серпухов

Дело в том, что у нашего магазина есть лицензия на продажу крепкого алкоголя, а конкуренты угрожают тем что, если мы им не поможем ее сделать, то они будут всячески мешать и вредить нам. Что делать, чтобы предотвратить угрозы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Добрый день!

Пока это только слова, не подкрепленные действиями. Ничего Вам делать не нужно. Если Вы поможете им получить лицензию, то они действительно станут Вашими конкурентами, при этом ничего им не помешает продолжать Вам вредить и мешать.