Возможность решения вопроса по статье 12.15 часть 4 в досудебном порядке - процедура и права субъекта
• г. Видное
Возможно ли решить вопрос по статья 12.15 часть 4 в досудебном порядке? Если да, то как это происходит.
Возможно ли ознакомиться с материалами дела до передачи дела в суд? Имею ли я право запросить видео с места нарушения и запись разговора с инспектором в его машине? Заранее благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
в досудебном пордке невозможно а остальное все возможно