Незаконное страхование жизни и ОСАГО - почему прокуратура не принимает меры?

• г. Набережные Челны

ТО-что страхование жизни и ОСАГО незаконно мы знаем. Я водитель без стажа (2.5 лет) С росгосстраха страховщик посчитал мне 10183 рубля. Она не отрицает, что это не законно, но говорит, что им не выдают полиса без него. А без страховки жизни есть в Н.Челнах только в АСКО, и там в день 10 полисов выдают, очередь с 2 часов ночи. Это не реально для меня. Почему же их прокуратура не проверяет, каждый теперь судится же не будет. Это же общая беда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте жалобу в прокуратуру что бы они начали реагировать!

Удачи Вам!

Так вот и задайте вопрос прокурору РТ.