Правомерность закрытия дела о взыскании искомых сумм - анализ ситуации и возможное сводное производство

• г. Новосибирск

Первый исполнительный приняли 6.02.2013 позже довезла еще 2 исполнительных листа - за судебные издержки и взыскание процентов за пользование чужими средствами, 15 октября вынесли постановление о розыске должника, сегодня на приеме у пристава узнала что два последних дела закрыты из-за невозможности взыскания. Правомерно ли это, разве не должно это быть сводным производством?

Ответы на вопрос (1):

Сводное производство могло быть, если Вы об этом в письменном виде ходатайствовали перед приставом. Если Вы не согласны с действиями пристава, то обращайтесь в суд с жалобой на такие действия судебного пристава-исполнителя.