Как потребовать выплаты задолжности по алиментам и возможность повторного взыскания

• г. Уссурийск

Ребенку 14 лет. отказалась от алиментов в 2012 году. Имеется задолжность по алимнтам в размере 124 ты.247 руб. так никто и не выплатил эту задолжность. Как потребовать долг и смогу ли я снова подать исполнительный лист, чтобы он снова платил алименты.

Ответы на вопрос (4):

1 Потребовать долг вы можете через суд. 2) Подать иск в суд. Отказ не имеет значения, он мог иметь принудительный и другой характер. Сейчас мужчина будет выплачивать, то что положено, + то что не платил за прошлое время.