Аварийный дом в Саратове - городская администрация может лишить меня права на муниципальное жилье?

• г. Саратов

Я с матерью (83 г) прописан и проживаю в Саратове с 1961 г в 3 х комн (не приватиз) кв площ 65 кв м в панельном доме проекта Лагутенко. Дом уже 20 лет как признан аварийным. Нас письменно уведомили о расселении дома в 2015 г.Я в 2000 г приобрел в собственность 2 х комн кварт 50 кв м в ЖСК. Может ли гор администрация лишить меня права на получение муниципального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может ли гор администрация лишить меня права на получение муниципального жилья? - нет, не смогут вас лишить права на жилье.