Право на денежное содержание супруга с ребенком помимо алиментов при разводе - возможность и ограничения

• г. Омск

Вопрос: имеет ли право на денежное содержание супруга с ребенком (2,8 года), помимо алиментов. Развод инициирован супругой. Я от алиментов не отказываюсь. Дополнительно она не дает свидание с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, пока ребёнку не исполнится 3 года. Что касается свиданий - подавайте иск об установлении порядка общения с ребёнком