Оформление договоренности о вывозе шлакоблоков с земельного участка

• г. Ярославль

Пососоветуйте как лучше оформить следующую договоренность: я купила земельный участок, накотором находятся шлакоблоки продавца. Они ему не нужны и долгое время он их не убирал. Сейчас я готовлю участок к стройке и мне соответственно надо их вывезти.

Продавец предложил мне их забрать, кое-что там можно использовать для стройки, с условием, что если я буду себе что-то брать, то мне самой придеться очищать участок и не иметь претензий к продавцу.

Меня этот вариант устраивает, но, конечно, я кочу это оформить документально. Подойдет ли расписка вэтом случае или как-то подругому это делается?

Ответы на вопрос (1):

Ната, здравствуйте! На мой взгляд. не стоит изобретать велосипед, а просто заключить в простой письменной форме незатейливый договор дарения этих шлакоблоков между продавцом участка и Вами.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.