Моя ошибка - как я согласилась на покупку чемодана-набора с косметикой DeSheli в рассрочку

• г. Щелково

14.01.2014 уговорили взять в рассрочку чемодан-набор с косметикой DeSheli (КАК СОГЛАСИЛАСЬ НА ЭТО-ужас! Ничем не пользовалась, никакие процедуры не проходила, т.к. узнfла отрицательные отзывы.

Ответы на вопрос (2):

Ооооо! Старые друзья! Сразу скажу, расторгнуть договор с этой замечательной "компашкой" Вы сможете только в судебном порядке. Обращайтесь, обязательно помогу Вам это сделать. Более того, взыщу моральный ущерб, все средства затраченные на услуги представителя (юриста), а также иные затраты связанные с судопроизводством.

Успешный судебный опыт работы с ними у меня имеется. В общем, дерзайте!

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо составлять мотивированную претензию и расторгать договор.